Neteller

ATATA

Бывалый
Если есть репутация на джипси,проще и надежней там(помогу если надо),сам менял не раз,5-10 мин процесс.

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Пришло оповещение на неттелер, что теперь, нужно проходить дополнительную верифицаю. Мол, пока не зашлешь один из подходящих доков, никаких оплат совершать нельзя. Кому пришло подобное, что отправляли в итоге?
Кстати, тестил обналичку с карты - деньги выдали. Так что, требование относиться, ток к электронным платежам

igroman

Мэтр лудомании
Проверенный
Пришло оповещение на неттелер, что теперь, нужно проходить дополнительную верифицаю. Мол, пока не зашлешь один из подходящих доков, никаких оплат совершать нельзя. Кому пришло подобное, что отправляли в итоге?
Кстати, тестил обналичку с карты - деньги выдали. Так что, требование относиться, ток к электронным платежам
Загрузил 5 дней назад просто новую квитанцию, через несколько часов на почту пришло что все збс

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Все, неттелер "убили"? У меня открывается, только через VPN

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
У меня пока норм, завтра проверю. А вообще у меня Скрилл месяц через впн открывался, потом отпустило
ну, зайти конечно не проблема, к тому же с нормального впна. Я просто думаю, может уже начали блокировать доступ, на некоторых провайдерах

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Кто-нибудь пользуется неттелером? У меня последнее время сплошные ошибки в учетке, причем, как на мобильном, так и на пк

Сверху