Стримы от DiggeRа

asb

Мэтр лудомании
Проверенный
Да, он очень точно описал то что происходило в школах да и не только :) у нас даже были сходки в квартрирах определенных ) почти закрытые клубы )
Ну я собирал конечно вкладыши но играть мы на них не играли . В школе в основном херачили сразу на деньги и игра называлась поддувон. Кто не в курсе это ставится стопка монет и ты их сдуваешь и надо чтоб монет перевернулась на орла . Самое тяжелое было это перевернуть рубль. Но херачили тогда каждый день в школе в подъезде ах да еще же мы играли в пробки.... Кстати я же даже банчил жвачками .... Если были Турбо то из них сразу же извлекался вкладыш а и кстати вкладыши с тачками еще были в жвачках бомбимбом
EJTkZRJ7zWo.jpg

DiggeR

Активный пользователь
Асб ты сразу по жести пошол - на деньги :) Знатная коллекция жвачек

asb

Мэтр лудомании
Проверенный
Блин хоть бы кто стрим запустил ну пиздец как скучно((((((

DiggeR

Активный пользователь
Сегодня возможно будет алко стрим со Стеном ...... но не факт ) следите за каналом )))

DiggeR

Активный пользователь
Ничего не заенсли, но было весело :))) думаю повторим , только теперь с Толиного железа возможно так тупить не будет :)

Cronic

Лудомейстер
Проверенный
Да было весело.. Но реально тормоза икса этого напрягали немного... А на счёт вкладлышей.. я тоже собирал, но играть начинал с "фишек" которые мы мутили с верхушек из под пачки сигарет. Получалась такая прямоугольная пластинка. Становились в ряд в падике, зажимаешь эту фишку между пальцами, а пальцем другой руки пуляешь её вперёд, по типу пружины... чья дальше долетает, тот и забирает остальные фишки... Были конкретные замазки, причём фишки ценились по разному.. самые козырные были из под Кэмэла))) А потом попёрли обычные фишки с мортала и с чупиков, дальше биты и т.д. Ебашились как в школе так и во дворе... Азарт был бешенный!!! А ещё забыл, ещё мутили фишки из пробок и монет, ложа их на рельсы)
14083677202577.jpg
13362146328769.jpg

DiggeR

Активный пользователь
Сам не понимаю в чем проблема - наблюдаеться такое только в иксах - без стримов все летает

DiggeR

Активный пользователь
Какое то настроение вспомнить старое
не привязано к жизни , просто хорошая песня на мой взгляд

aleksandr161

Активный пользователь
Проверенный
Что у вас тут за депресуха ,весна же ,пора заряжаться оптимизмом и позитивом
Ну а если о старых песнях :

Cronic

Лудомейстер
Проверенный
Что у вас тут за депресуха ,весна же ,пора заряжаться оптимизмом и позитивом
Ну а если о старых песнях :

Да всё норм, ностальгия просто))) А я не помню чё то этого типа в труханах)))) ахахах Забавно

aleksandr161

Активный пользователь
Проверенный
Ну это кавер
Ты должен помнить эту песню )))) Boney M. - Ma Baker

DiggeR

Активный пользователь
После стрима вспомнил про жутчайший психодел , я думаю песню знают все , но клип ....

Сверху